Акция «Самозащита без оружия» успешно завершилась в Иркутске.

Весь ноябрь 2025 года в Иркутске проходила акция "Самозащита без оружия", направленная на повышение уровня физической подготовки и уверенности граждан в своих силах. В мероприятии приняли участие 106 человек.

Акция организована в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО и ставила своей целью не только проверить навыки участников, но и укрепить их физическую подготовку, повысить и развить навыки взаимодействия в экстренных ситуациях.

Всем участникам были выданы сертификаты, а результаты участников были внесены в Федеральную государственную информационную систему "Спорт" (ФГИС Спорт), что позволит каждому из них отслеживать свои достижения и участвовать в дальнейшем в сдаче нормативов ГТО.

Следите за нашими новостями и присоединяйтесь к нам в следующих мероприятиях!

Запись на тестирования и вопросы:

☎️ 707-480
📱 +7-924-623-29-24
📧 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Решаем вместе
Есть вопрос?